Санкт-Петербургский Институт Гостеприимства

В период с января по июнь 2018 г. Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» на базе молодежного информационного агентства «МИР» (далее – МИА «МИР») проводит Медиа-школу для молодежи в интернет-формате (далее – Проект).

Основная цель Проекта – организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодежи путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио.

В рамках Проекта планируются лекции, посвященные азам журналистики, тележурналистики, ораторского мастерства, режиссуры, маркетинга посредством вебинаров и конференций в сети Интернет. Поле каждого курса участники Проекта получают практические задания. Обучающиеся могут принять участие в Проекте дистанционно.

Все участники Проекта смогут пополнить свое профессиональное портфолио, получат сертификат о прохождении, а наиболее активные и талантливые ребята смогут получить рекомендации от МИА «МИР» и партнеров Проекта для дальнейшего прохождения практики или трудоустройства.

Приглашаем обучающихся Санкт-Петербургского института гостеприимства принять участие в Проекте.

Подача заявок на участие в Проекте продлится до 25 января 2018 года на почту info@mi-mir.ru. Подробная информация о проекте на сайте мы-мир.рф, в разделе «Медиа-волонтер».